02.08.2022

Поздравление с Днем образования воздушно-десантных войск

 От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа и себя лично поздравляю вас с 92-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск!

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

  От имени депутатов Думы Уссурийского городского округа и себя лично поздравляю вас с 92-й годовщиной образования Воздушно-десантных войск!

«Крылатая пехота» по праву считается элитой российской армии. Ее воины всегда там, где опаснее, где нужны высокая боевая выучка и отличная физическая подготовка, самопожертвование и отвага.

В первых боях у реки Халкин-Гол, на полях сражений Великой Отечественной войны и горячей земле Афганистана, в горах Северного Кавказа – в любых условиях и обстоятельствах «голубые береты» неизменно служили образцом профессионализма, взаимовыручки и беспримерного героизма. И сегодня, в ходе специальной военной операции, вы также стойко и мужественно выполняете самые сложные боевые задачи.

И в этот день от всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в нелегкой и ответственной службе на благо нашей Родины!

Пусть хранит вас Бог и на земле, и в небе!

 

 

Председатель Думы

Уссурийского городского округа                                                                                   А.Н. Черныш

 

Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *