Подведены итоги программы «Инновациям – старт!»

Во Всероссийском детском центре «Океан» подошла к концу программа «Инновациям – старт!» по направлению «Техника».

Во Всероссийском детском центре «Океан» подошла к концу программа «Инновациям – старт!» по направлению «Техника». 9 ноября на торжественной церемонии подведения итогов ведущие озвучили имена самых активных участников программы.

Первыми наградили школьников, которые на протяжении смены проходили практику в детском развлекательном комплексе . За работу сертификаты получили:

Сергей Набиулин (Приморский край);

Виктория Тараторова (Приморский край);

Виктор Васильев (Приморский край);

Ксения Романова (Приморский край).

Самые активные океанцы получили звание «Лучшие сотрудники-теоретики-практиканты Детского развлекательного комплекса» :

Мария Шмырова (Приморский край);

Снежана Урлапова (Приморский край);

Яна Лисютина (Приморский край);

Виктор Васильев (Приморский край);

Лидия Щербакова (Приморский край);

Ксения Романова (Приморский край);

Мария Косарева (Приморский край);

Анастасия Киселева (Приморский край);

Стефания Дюбанова (Приморский край);

Михаил Иванов (Приморский край);

Варвара Калекова (Приморский край);

Дарья Ступеней (Приморский край).

1 ноября в детском центре прошла игра по станциям «День здоровья» . За высокие результаты в личном зачёте дипломами были награждены:

Дарья Трубченко (Томская область);

Ян Хабаров (Приморский край);

Мирослава Кайланова (Новосибирская область);

Ульяна Столетняя (Приморский край).

В конкурсе плакатов «Здоровый образ жизни» победителем стала Мирослава Камайланова (Новосибирская область).

Несколько участников программы до приезда в ВДЦ «Океан» разработали проекты . Авторами лучших работ стали:

Александр Яковлев (Камчатский край) – «Лучшая модель в области техники» – Образовательный набор Tailsitter edu;

Антон Светлов, Андрей Нечаев (Новосибирская область) – «Лучшее технологическое решение» – Система автоматического полива smart Grow;

Айсен Аргунов (Республика Саха (Якутия) – «Лучший проект в области техники» – Route Up;

Виктория Садовая (Алтайский край) – «Лучший инновационный продукт» – Алюминиевая батарейка.

На протяжении программы в рамках курса «Океанский прорыв» ребята разрабатывали проекты совместно с педагогами дополнительного образования. Призовые места заняли следующие школьники:
Лучшая инициатива в области науки и техники

I место – Валентина Аезжаева (Новосибирская область);

II место – Дарья Москаленко (Хабаровский край);

II место – Артём Хомяков (Хабаровский край);

II место – Даниэль Наумов (Новосибирская область);

II место – Ангелина Хоркина (Забайкальский край);

III место – Любовь Золина (Хабаровский край).

Лучшая модель в области науки и техники

I место – Туяна Раднаева (Республика Бурятия);

II место – Алексей Клушин (Новосибирская область);

II место – Тимофей Потапов (Приморский край);

III место – Диана Белкина (Приморский край);

III место – Арсений Романов (Еврейская автономная область);

III место – Данил Козицын (Алтайский край);

III место – Вероника Громилина (Хабаровский край);

III место – Екатерина Строкано (Алтайский край).

Лучший результат образовательного курса в естественно-научном направлении

I место – Таисия Пяткова (Алтайский край),

I место – Александра Корниенко (Приморский край),

I место – Виктория Лыгалова (Алтайский край);

II место – Дмитрий Мазанко (Сахалинская область);

II место – Елизавета Земченкова (Амурская область), II место – Полина Огнева (Новосибирская область);

II место – Лидия Шербакова (Приморский край);

II место – Мария Часовитина (Еврейская автономная область).

Лучший результат образовательного курса в гуманитарном направлении

I место – Айсена Слепцова (Республика Саха (Якутия);

I место – Алина Иванова (Республика Саха (Якутия).

Лучший эксперимент

I место – Софья Мирошина (Новосибирская область);

I место – Дарья Дубовая (Еврейская автономная область);

I место – Светлана Голобокова (Томская область);

I место – Артём Ковальчук (Забайкальский край);

I место – Вадим Коваленко (Новосибирская область);

I место – Александр Шачек (Еврейская автономная область);

I место – Иван Стасюк (Новосибирская область);

I место – Баир Очиров (Республика Бурятия);

II место – Влада Баяева (Хабаровский край);

II место – Полина Гаврилова (Новосибирская область);

II место – Венера Петрова (Республика Саха (Якутия);

II место – Ульяна Столетняя (Приморский край);

II место – Иван Бурлак (Приморский край);

III место – Елизавета Вертлиб (Амурская область);

III место – Вероника Солодкова (Амурская область);

III место – Арина Чернакова (Амурская область);

III место – Ульяна Драганер (Амурская область);

III место – Юлия Филинова (Алтайский край).

Лучшее исследование

I место – Варвара Хайницкая (Еврейская автономная область);

I место – Наталия Крахмалева (Алтайский край);

I место – Мирослава Камайланова (Новосибирская область);

I место – Лидия Фоменко (Хабаровский край);

I место – Милана Кондратьева (Республика Бурятия);

II место – Ксения Чумак (Приморский край);

II место – Анна Бурилова (Новосибирская область);

II место – Яна Думрова (Забайкальский край),

II место – Елизавета Красикова (Новосибирская область),

II место – Александр Пак (Сахалинская область);

III место – Вероника Перемышленникова (Приморский край);

III место – Алина Заковряжина (Хабаровский край);

III место – Ангелина Волкова (Амурская область);

III место – Марина Поскидова (Алтайский край);

III место – София Сухова (Новосибирская область).

Лучший проект в области науки и техники

I место – Евгений Шульмин (Хабаровский край);

II место – Дмитрий Мезенин (Приморский край);

II место – Кирилл Редкозубов (Алтайский край);

III место – Егор Машнич (Томская область).

Лучший результат образовательного курса в направлении «Техническое творчество»

I место – Родион Подшивалов (Забайкальский край);

I место – Санжина Бальжинимаева (Забайкальский край);

II место – Виктория Васильева (Сахалинская область);

III место – Светлана Такова (Хабаровский край);

III место – Кирилл Сабурский (Амурская область);

III место – Константин Король (Приморский край);

III место – Елизавета Акилова (Амурская область).

Лучший результат образовательного курса в социально-экономическом направлении

I место – Виктория Евсеева (Приморский край);

I место – Александр Парлюк (Новосибирская область);

I место – Дозураш Монгуш (Республика Тыва);

I место – Варвара Калекова (Приморский край);

I место – Кристина Екимова (Еврейская автономная область);

II место – Екатерина Острикова (Приморский край);

II место – Александра Важева (Хабаровский край);

II место – Анна Козырева (Еврейская автономная область);

II место – Мария Бондаренко (Новосибирская область);

II место – Евангелина Лаврентьева (Новосибирская область);

II место – Анна Маленкова (Новосибирская область);

II место – Арина Классен (Республика Бурятия);

III место – Елизавета Савельева (Амурская область);

III место – Екатерина Кобыща (Приморский край);

III место – Александр Циликин (Еврейская автономная область);

III место – Александр Федотов (Забайкальский край);

В конкурсе плакатов «Берегите природу» победителями стали:

I место – Вероника Солодкова (Амурская область);

II место – Алиса Чехет (Алтайский край);

III место – Дарья Кручинина (Сахалинская область);

III место – Полина Глинская (Приморский

Последние новости

Важное событие для Приморья и еще многих регионов России. В поселке Трудовое, вблизи федеральной трассы, официально открыт авторынок «Новый».

Во Владивостоке прошла ярмарка вакансий для участников СВО и членов их семей

17 июня в Приморье состоялась масштабная ярмарка вакансий для участников спецоперации и членов их семей.

Первое в мире лекарство от болезни Бехтерева поступило в продажу в РФ

В России в гражданский оборот выпустили стартовую партию инновационного отечественного препарата сенипрутуг.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *