27.11.2022

«Океан» поздравляет с Международным днём матери!

День матери – один из самых тёплых праздников, посвящённый близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

День матери – один из самых тёплых праздников, посвящённый близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Материнская любовь согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И неважно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны каждому. 

Великое звание «Мама» всегда будет почётным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить благодарность и безграничную признательность за всё, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. 

Мы благодарим вас за неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки!

 

Последние новости

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

В Приморье изменили закон об использовании лесов

В Приморье при заготовке дикоросов нельзя будет повреждать лианы этих растений, а лесозаготовка для обеспечения обороны страны и безопасности государства станет проще и эффективнее.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *