17.03.2023

Коммунальщиков Уссурийска поздравили с профессиональным праздником

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работников предприятий и организаций ЖКХ поздравили в администрации Уссурийска.

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства работников предприятий и организаций ЖКХ поздравили в администрации Уссурийска.

 

От имени по поручению главы Уссурийского городского округа Евгения Коржа с приветственным словом выступил исполняющий обязанности главы Магомед Терчиев. Он поблагодарил работников сферы ЖКХ за многолетний добросовестный труд и профессионализм.

«Современная жизнь немыслима без комфорта, а значит, без тех людей, которые его создают. Большинство из нас привыкли к ежедневной, бесперебойной работе коммунальных служб настолько, что их простой труд иногда остаётся без должного внимания. Именно благодаря работникам коммунального хозяйства в каждом доме тепло, светло и безопасно. От всей души желаю вам никогда не терять оптимизма, совершенствоваться профессионально, получать от работы удовольствие, а от окружающих вас людей слышать слова признания и искренней благодарности», – отметил он.

За ответственность и самоотверженность в сфере жилищно-коммунального хозяйства более 50 сотрудников муниципальных унитарных предприятий и управляющих компаний были награждены почетными грамотами и благодарностями.

 

Отметим, на территории Уссурийского городского округа деятельность в сфере ЖХК осуществляют три ресурсоснабжающих предприятия: МУП «Уссурийск-Водоканал», АО «Уссурийское предприятие тепловых сетей» и АО «Уссурийск-Электросеть», а также 61 управляющая компания.

Администрация УГО

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *