28.02.2023

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко посетил Центральную библиотеку

Сегодня после вручения новосёлам ключей от новых квартир, выделенных в рамках программы арендного жилья, губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко посетил Центральную городскую библиотеку (ул.

Сегодня после вручения новосёлам ключей от новых квартир, выделенных в рамках программы арендного жилья, губернатор Приморского края Олег Николаевич Кожемяко посетил Центральную городскую библиотеку (ул. Сенявина,13), модернизированную в 2022 году по государственной программе «Развитие культуры Приморского края».

0 Vote

1 Vote


Его вниманию были представлены новые функциональные площадки: Центр прототипирования, площадка «Гений места», мультстудия, клуб робототехники «Робознайка». На площадке «Гений места» Олег Николаевич познакомился с одной из молодежных команд, разрабатывающей социальный проект «Медиацентр Находка LIFE».  На занятии по краеведению поделился с ребятами-школьниками своими знаниями о легендах города Находки.

1 Vote

1 Vote


1 Vote

1 Vote


Губернатор пополнил коллекцию краеведческого фонда Центральной городской библиотеки  книгами Владимира Арсеньева «Встречи в тайге», которые пользуются большим спросом у ребят и взрослых.

0 Vote

0 Vote


Последние новости

Приморцы оттачивают навыки оказания первой доврачебной помощи

Во Владивостоке состоялся мастер-класс «Российского общества первой помощи» для всех желающих На площадке Приморского регионального отделения партии в четверг, 18 апреля,

До 35 лет включительно: в России принят закон о молодых работниках

В России принят закон о молодых работниках, а также уточняется понятие молодых специалистов.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *