30.09.2023

ГЕРОИ СРЕДИ НАС

Торжественное открытие фотовыставки «Герои среди нас», посвященной Приморским участникам специальной военной операции, состоялось в библиотеке им.

Торжественное открытие фотовыставки «Герои среди нас», посвященной Приморским участникам специальной военной операции, состоялось в библиотеке им. М.Горького в субботу, 30 сентября.

В гостеприимном зале библиотеки собрались представители администрации округа, члены ветеранских организаций Приморского края, юнармейцы, участники СВО, их родные и близкие, жены и матери тех, кто сейчас сражается с нацизмом, защищая россиян и отстаивая честь своего государства.

С приветственными словами к собравшимся обратился депутат Законодательного Собрания Приморья Евгений Ткаченко. Он поблагодарил участников за их мужество и верность стране и отметил, что здесь им и их семьям всегда будет оказана всевозможная помощь и поддержка.

Председатель Приморской краевой общественной организации ветеранов СВО «ZOV» Михаил Тарлев по поручению военного комиссариата вручил нашим землякам медали «За отвагу» и «За ратную доблесть».

Председатель местного отделения организации «ZOV» Андрей Половых наградил Благодарностями активистов и жителей за бережное отношение к участникам и героям Специальной военной операции, их семьям, и проводимую военно-патриотическую работу на территории округа.

На протяжении мероприятия звучали песни автора и исполнителя Андрея Половых и стихи лесозаводской поэтессы Екатерины Ворониной.

Все присутствующие ознакомились с представленными на выставке фотографиями участников СВО из Лесозаводска и других городов края.

В завершение мероприятия все желающие могли присоединиться к колонне участников и ветеранов СВО, МВД и локальных войн, шествующей от библиотеки к Городскому Дому культуры.




Последние новости

Генпрокур – о камерах видеофиксации и штрафах водителей

Генпрокуратура России продолжит контролировать применение комплексов фото- и видеофиксаций нарушений на дорогах, ненадлежащая работа которых приводит к наказанию невиновных и ухода от ответственности нарушителей,

Сим-карты граждан начали массово блокировать

Операторы тысячами отключают от своих сетей пользователей сим-карт по требованию Роскомнадзора, сообщают «Вести:Приморье».

ФАС «взялась» за владельцев АЗС

Вице-премьер России Александр Новак поручил Федеральной антимонопольной службе (ФАС) проанализировать случаи превышения розничных цен на АЗС над ценами мелкого опта в  регионах Дальнего Востока, сообщают «Вести:Приморье».

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *