07.03.2023

Цветы и комплименты! Находкинские полицейские поздравили автоледи с наступающим 8 марта

Накануне празднования Международного женского дня сотрудники отдела МВД России по городу Находке провели акцию «Цветы для автоледи».

Накануне празднования Международного женского дня сотрудники отдела МВД России по городу Находке провели акцию «Цветы для автоледи». Вместо проверки документов - цветы и добрые слова.

Поздравлять женщин-водителей с праздником стало для сотрудников ГИБДД доброй традицией. Инспекторы желали представительницам прекрасного пола здоровья, любви и красоты. Каждая автоледи получила от «цветочного патруля» розу. Также дамам напоминали о соблюдении Правил дорожного движения и о необходимости быть предельно внимательными, осторожными на дорогах.

Искренние поздравления от сотрудников ГИБДД не оставили равнодушной ни одну женщину. Со слов автоледи, поздравление стало для них приятным сюрпризом, добавило весеннего настроения и подарило заряд энергии на целый день. Очень приятно услышать от инспектора не строгое наставление, а доброе напутствие, да ещё и получить в подарок цветы.

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Во Владивостоке есть выездное отделение паллиативной помощи и школа для родственников неизлечимо больных пациентов (ФОТО)

Во Владивостоке работает единственное на всё Приморье отделение выездной паллиативной патронажной паллиативной.

Нанесла ранение своему супругу

Михайловским районный судом Приморского края рассмотрено уголовное дело в отношении гражданки N. за совершение преступления, предусмотренного п.  «з» ч. 2 ст.

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора проведет прием предпринимателей

Исполняющий обязанности Находкинского транспортного прокурора Фарид Эсрефович проведет Всероссийский день приема предпринимателей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *