30.01.2023

Арсеньевцы почтили память жителей и защитников блокадного Ленинграда

Сегодня, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, арсеньевцы почтили память жителей и защитников Города-героя.

Сегодня, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады, арсеньевцы почтили память жителей и защитников Города-героя.

Глава Арсеньевского городского округа Владимир Пивень и председатель Совета ветеранов Олег Волошенко напомнили горожанам о значении подвига ленинградцев в годы войны.

Несмотря на голод и бомбежки, город жил и трудился с верой в победу…

В память о подвиге ленинградцев представители общественных организаций, волонтеры разных возрастов, школьники возложили цветы к обелиску тружеников тыла и детям войны.

Последние новости

Судостроительный кластер начнет работать в Приморье в 2024 году

Промышленный кластер в сфере судостроения и судоремонта откроют в Приморье Кластер по судостроению и судоремонту запустят в Приморье в этом году.

Ключевой партнер Приморья на международной арене - Китай

Источник фото: Фото редакции У Приморского края с Поднебесной выстроились давние продуктивные отношения в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *