16.04.2024

В эфире «Радио России: Приморье» - Диалог с судьей

В ставшем уже традиционном выпуске передач, выходящих в эфир в рамках совместного с государственной телерадиокомпанией «Владивосток» проекта «Диалог с судьей»,


В ставшем уже традиционном выпуске передач, выходящих в эфир в рамках совместного с государственной телерадиокомпанией «Владивосток» проекта «Диалог с судьей», состоялось интервью заместителя председателя Перовреченского районного суда г. Владивостока Олега Владимировича Хренкова.

Олег Владимирович рассказал о структуре Первореченского районного суда г. Владивостока, об основных принципах, которыми руководствуются судьи при рассмотрении дел и принятии решений, подробно остановился на рассмотрении уголовных дел. В ходе беседы была затронута и актуальная нынче тема института присяжных заседателей - Олег Владимирович ответил на многочисленные вопросы ведущего передачи и рассказал о складывающейся в Первореченском районном суде г. Владивостока практике рассмотрения уголовных дел с участием присяжных заседателей.

*** Серия радиопередач «Диалог с судьей» в формате интервью выходит в эфире "Радио России: Приморье" (на частоте102,1 Мгц) - сетевом партнере федеральной радиостанции"Радио России"(Москва) и одной из трех региональных радиостанций в структуре ГТРК "Владивосток", а также транслируется на телеканале «Россия 24».


Последние новости

Конец и точка. Набиуллина сказали, чему мешает льготная ипотека

фото: Росконгресс Россиянам объяснили необходимость сворачивания субсидированных жилищных займов, сообщает KONKURENT.RU.

Губернатор Камчатки пообещал разобраться с дефицитом вакцины от кори в регионе

Глава Камчатки Владимир Солодов обратится в Минздрав РФ, чтобы ускорить поставки вакцины от кори В 2023 году в ряде регионов страны зафиксировали нехватку вакцины от кори.

Медико-санитарная часть УМВД  Приморья призывает граждан соблюдать меры безопасности во время пребывания на природе

Весна  –  период, когда люди отправляются за город, на дачу, на рыбалку, устраивают пикники.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *