28.01.2023

«Прошу вас быть внимательными». Губернатор Приморья обратился к населению

«Дорогие друзья, прошу вас быть внимательными в социальных сетях», — написал губернатор Приморья Олег Кожемяко в своем телеграме.

«Дорогие друзья, прошу вас быть внимательными в социальных сетях»,  — написал губернатор Приморья Олег Кожемяко в своем телеграме.

Некоторые время назад в «Телеграме» появился канал «Олег Николаевич Кожемяко вещает», который не имеет никакого отношения ко нему и правительству края, отметил глава региона.

Фото Игоря Новикова, пресс-служба правительства Приморского края

«По сути это канал-клон, целью которого может быть введение в заблуждение граждан»,  — отметил Кожемяко.

Единственный официальный канал главы края в «Телеграме» называется «Кожемяко | официально» .




На телеграм-канал «Олег Николаевич Кожемяко вещает» подписано 1670 человек. «Канал публикует события Губернатора Приморского края и событий Дальнего Востока»,  — так нелепо говорится в его описании.



Последние новости

Партию конфискованных товаров народного потребления на 197 тысяч рублей передали читинские таможенники на нужды участников СВО

Резиновые перчатки для промышленных и хозяйственных нужд  весом более 268 кг передали читинские таможенники представителям воинской части в Забайкальском крае.

Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст. 237 УПК РФ за 2023 год

  Кавалеровским районным судом проведено обобщение судебной практики возвращения уголовных дел прокурору в порядке, предусмотренном ст.

В Приморье изменили закон об использовании лесов

В Приморье при заготовке дикоросов нельзя будет повреждать лианы этих растений, а лесозаготовка для обеспечения обороны страны и безопасности государства станет проще и эффективнее.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *