18.03.2024

Подозреваемому в мошеннических действиях в отношении пенсионерки избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Подозреваемому в мошеннических действиях в отношении пенсионерки избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Подозреваемому в мошеннических действиях в отношении пенсионерки избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

В Шкотовский районный суд Приморского края поступило ходатайство заместителя начальника СО МО МВД России «Большекаменский» об избрании меры пресечения в виде домашнего ареста в отношении гражданина, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ УК РФ - мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно к в крупном размере.

По версии следствия: 06.03.2024 неустановленные лица, находясь в неустановленном месте, имея умысел на хищение денежных средств, осуществив неоднократные соединения с абонентскими номерами телефонов, принадлежащих потерпевшей, путем обмана и злоупотребления доверием последней, предоставив не достоверную информацию, касающуюся того, что её внучка попала в сложную ситуацию, для разрешения которой необходимы денежные средства. Потерпевшая, будучи введенная в заблуждение, находясь у себя дома, передала неустановленному лицу деньги в сумме 515 000 рублей.

Постановлением Шкотовского районного суда от 13.03.2024 года в отношении подозреваемого избрана меру пресечения в виде в виде домашнего ареста на срок 01 месяц 26 суток, то есть по 07 мая 2024 г., с применением ограничений и запретов.

Последние новости

Комплексный подход к цифровизации МКД обсудили на Цифровой прокачке в Ставропольском крае

В городе Железноводск Ставропольского края прошел Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию городског

Аналитики выяснили, на сколько в России подорожал шашлык

Сильнее всего в цене выросло куриное мясо – на 25% Стоимость шашлыка из свинины в этом году составила 464,33 рубля из расчетов на период с 1 по 23 апреля.

БОЛЕЗНЬ НЬЮКАСЛА

Болезнь Ньюкасла − вирусное заболевание птиц (прежде всего,  семейства куриных .

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *