17.03.2023

Налогоплательщики могут сверить данные по ЕНС в налоговом органе

Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю напоминает о том, что для уточнения сальдо Единого налогового счёта (ЕНС) налогоплательщику следует обратиться в налоговый орган по месту учёта для проведения индивидуальн

Межрайонная ИФНС России № 16 по Приморскому краю напоминает о том, что для уточнения сальдо Единого налогового счёта (ЕНС) налогоплательщику следует обратиться в налоговый орган по месту учёта для проведения индивидуальной сверки.

Напоминаем, на официальном сайте Службы размещена промостраница «Единый налоговый счёт», благодаря которой налогоплательщики могут узнать о порядке проведения индивидуальной сверки, о сроках уплаты налогов и подачи уведомления об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам и страховым взносам.

Дополнительно Управление сообщает, что на ежедневной основе территориальными налоговыми органами края проводятся вебинары, где специалисты подробно разъясняют особенности применения новой системы уплаты налогов и отвечают на интересующие налогоплательщиков вопросы. С графиком проведения мероприятий можно ознакомиться на сайте Службы в разделе «Новости».

Пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
[email protected]

Последние новости

Судостроительный кластер начнет работать в Приморье в 2024 году

Промышленный кластер в сфере судостроения и судоремонта откроют в Приморье Кластер по судостроению и судоремонту запустят в Приморье в этом году.

Ключевой партнер Приморья на международной арене - Китай

Источник фото: Фото редакции У Приморского края с Поднебесной выстроились давние продуктивные отношения в торгово-экономической и гуманитарной сферах.

ФГБУ «Приморская межобластная ветеринарная лаборатория» напоминает о профилактике трихофитии и микроспории

При проведении ветеринарной лабораторной диагностики в ФГБУ «Приморская МВЛ» неоднократно подтверждались случаи заболевания домашних питомцев дерматомикозами – микроспорией и трихофитией (стригущий лишай).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *