26.01.2023

Начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю принял участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края

   25 января 2023 года начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктор Храбров принял участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края.

    25 января 2023 года начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктор Храбров принял участие в заседании Законодательного Собрания Приморского края.

    На заседании было рассмотрено 36 проектов Законов Приморского края о внесении изменений в региональное законодательство.

    Приняты проекты законов о новых муниципальных образованиях Приморского края - Партизанском, Черниговском, Шкотовском муниципальных округах Приморского края.

    Также проекты законов касались изменений в Избирательный кодекс Приморского края и в отдельные законодательные акты Приморского края в сфере поддержки семей, имеющих детей.

Последние новости

Выбери свою территорию. Приморцы могут проголосовать за благоустройство парка

Фото: PRIMPRESS Приморцы могут пройти онлайн-голосование на платформе za.gorodsreda.ru за общественные пространства, которые будут благоустроены в 2025 году по нацпроекту «Жилье и городская среда» .

Министерство общественной безопасности КНР объявило спецоперацию «Охота на лис-2024»

В органы общественной безопасности по всей стране разослано указание о поиске и аресте граждан Китая, подозреваемых в экономических преступлениях и сбежавших за рубеж, – сообщают «Вести:

Юбилейная международная строительная выставка

Около 30 китайских компаний представили свои решения на юбилейной, 30-й международной строительной выставке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *