24.11.2022

1 декабря – срок уплаты имущественных налогов

До окончания срока уплаты имущественных налогов осталось меньше 2-х недель!

До окончания срока уплаты имущественных налогов осталось меньше 2-х недель!
1 декабря 2022 года – предельный срок уплаты имущественных налогов за 2021 год.
Получили налоговые уведомления приморцы двумя способами: кто-то – на бумажном носителе, а кто-то в электронном виде при помощи сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (мобильная версия «Налоги ФЛ»).
Уплатить налоги можно также несколькими способами через: приложение «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» (его мобильную версию «Налоги ФЛ»); электронный сервис «Уплата налогов и пошлин» , расположенный на сайте ФНС России (www. nalog.gov.ru); платежные терминалы Сбербанка России; приложение Сбербанк-онлайн; портал Госуслуг (www.gosuslugi.ru).
В случае если налогоплательщик не получил уведомление, ему необходимо обратиться в налоговый орган по месту своего учёта, либо в любое отделение МФЦ, и обязательно предъявить документ, удостоверяющий личность. Это необходимо для того, чтобы инспектор мог удостоверить личность получателя, так как уведомление на уплату налогов и иных платежей не может быть передано третьим лицам без нотариально заверенной доверенности, даже родственникам!
Управление напоминает, что уведомление не будет направлено в случае, если сумма исчисленного налога составляет менее 100 рублей, либо налогоплательщик относится к категориям физических лиц, имеющим право на налоговую льготу.
Уважаемый налогоплательщик! Управление Федеральной налоговой службы по Приморскому краю рекомендует, во избежание негативных последствий, не дожидаться предельного срока, а заранее исполнить свои налоговые обязательства и вступить в новый год без долгов.

Последние новости

Приморцы оттачивают навыки оказания первой доврачебной помощи

Во Владивостоке состоялся мастер-класс «Российского общества первой помощи» для всех желающих На площадке Приморского регионального отделения партии в четверг, 18 апреля,

До 35 лет включительно: в России принят закон о молодых работниках

В России принят закон о молодых работниках, а также уточняется понятие молодых специалистов.

В Железноводске пройдет «Цифровая прокачка» Северо-Кавказского федерального округа

25 апреля в Железноводске Ставропольского края состоится Региональный день Северо-Кавказского федерального округа по цифровой трансформации – «Цифровая прокачка» в рамках II национальной премии за вклад в цифровизацию го

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *