02.02.2023

В районе АртемГРЭС продолжаются работы по устройству объездной автомобильной дороги

Полностью сдать объект и открыть движение по новому мосту планируется в 2024 году.

Полностью сдать объект и открыть движение по новому мосту планируется в 2024 году.

Сейчас подрядная организация завершает обустройство подъездов к временному путепроводу, монтируются опоры и металлические пролеты металлического моста САРМ, вынесены инженерные коммуникации, начато переустройство контактных сетей железной дороги.

«Запуск движения по временному путепроводу планируется в мае этого года. После этого уже начнутся работы, связанные с сооружением нового моста», – рассказали в ООО «Строймост ДВ».

Как сообщает пресс-служба минтранса Приморского края, в настоящее время с АО «РЖД» полностью согласованы решения по устройству временного объезда.

«Все эти работы сопряжены с предоставлением технологических “окон” и предоставлением сроков на переключение сетей. По основным работам на путепроводе над железной дорогой в настоящее время решаются вопросы по согласованию технологии производства строительства, корректировке проекта и правоустанавливающих документов. После этого будет согласован окончательный график полного завершения работ», – пояснили в ведомстве.

Последние новости

«Без понимания структуры экзамена можно потерять баллы»: почему для успешной сдачи ЕГЭ не достаточно школьных знаний

В конце мая и в начале июня одиннадцатиклассникам предстоит сдавать ЕГЭ. С каждым годом задания становятся труднее, а шкала оценки – критичнее.

«Учись лучше»: какие советы владивостокцы дали бы себе, вернувшись в вуз

11% опрошенных призвали бы себя наслаждаться молодостью Накануне жители Владивостока поразмышляли о советах, которые бы себе дали, если бы была возможность вернуть в студенческие годы.

Обновленный пункт пропуска между Приморьем и провинцией Хэйлунцзян запустят в 2026 году

Сотрудничество Приморья и города Цзиси китайской провинции Хэйлунцзян в различных сферах экономики обсудили заместитель председателя регионального Правительства Николай Стецко и секретарь комитета КПК Цзиси Лу Чанъю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *