22.03.2024

Указ подписан. Эту сумму получат абсолютно все пенсионеры в апреле

Фото: PRIMPRESS Новую денежную выплату смогут получить абсолютно все российские пенсионеры уже в апреле.

Фото: PRIMPRESS

Новую денежную выплату смогут получить абсолютно все российские пенсионеры уже в апреле. Соответствующее решение принято отечественными банками, то есть подписан своеобразный указ. А деньги будут начислять при соблюдении условий, сообщает PRIMPRESS.

Как рассказал пенсионный эксперт Сергей Власов, рассчитывать на новый бонус смогут все пожилые граждане, которым приходит пенсия. Приятный сюрприз пенсионерам поступил по линии финансовых учреждений. И это будет гарантированная выплата в фиксированном размере.

По словам эксперта, ранее для пожилых граждан банки начали вводить социальные программы, по которым начисляли выплату тем, кто переведет свою пенсию в банк. То есть необходимо было начать получать свою ежемесячную выплату на карту новой для себя кредитной организации, тогда на эту же карту начисляли приветственную выплату, размер которой составлят от 1 до 2,5 тысяч рублей.

«Однако сейчас дополнительные деньги можно получить просто при оформлении банковской карты. Это, в частности, пообещал один из крупных банковских сервисов, который собирает информацию обо всех финансовых учреждениях в стране. Достаточно подобрать себе карту в соответствующем разделе за несколько минут, после чего выбрать пластик с отметкой акции», - перечислил Власов.

После этого пожилым гражданам необходимо будет получить пластик и активировать его в течение недели, а затем нужно будет совершить покупку по карту на любую сумму. Причем сделать это можно будет как онлайн, так и офлайн, в любом магазине. За это человеку начислят на счет 1 тысячу рублей живыми деньгами, которые можно будет потратить по своему усмотрению. Всем, кто выполнит все условия в марте, эту сумму выдадут уже в апреле.

Последние новости

Трое мужчин получили ранения в вооруженном конфликте в Дальнегорске

Правоохранительные органы устанавливают местонахождение остальных участников конфликта В Дальнегорске двое местных жителей устроили перестрелку на автомобильной парковке, а после скрылись с места происшествия.

Дать вторую жизнь вечерним платьям и костюмам можно на тематическом свопе в секонде «Prosto»

Сегодня, 28 апреля, в секонде Prosto во Владивостоке проходит тематический своп – участники обмениваются нарядной одеждой, обувью и аксессуарами.

Лекция – знакомство: «Сыктывкарское трио баянистов»

26 апреля в конференц-зале Дальневосточного государственного института искусств состоялась лекция – знакомство «Сыктывкарское трио баянистов», посвящённая творчеству выпускников нашего института 1972г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *