13.04.2024

Как китайцы доставляют свои автомобили в Европу через Россию по железной дороге – наглядное видео

Из Харбина отправился первый поезд по маршруту Китай — Европа со специальными автомобильными вагонами стандарта JSQ, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на Biang и сюжет телевидения провинции Хэйлунцзян из Харбина.

Из Харбина отправился первый поезд по маршруту Китай — Европа со специальными автомобильными вагонами стандарта JSQ, – сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на Biang и сюжет телевидения провинции Хэйлунцзян из Харбина.

Грузовой поезд из 29 вагонов – по 10 легковых автомобилей в каждом, вышел 9 апреля со станции Харбинского международного контейнерного центра в направлении КПП в Манчжурии, чтобы затем через Забайкальск по российским железным дорогам проследовать в направлении Европы. В какую именно из стран – не сообщается.

Зато сообщается, что это был только первый такой поезд со специальными вагонами-автомобилевозами стандарта JSQ, который отправился из провинции Хэйлунцзян по маршруту Китай—Европа.

Теперь «объем грузоперевозок увеличится вдвое, и безопасность товарных автомобилей станет более гарантированной», – об этом рассказывается в сюжете китайской телекомпании на фоне кадров погрузки автомобилей и их отправки. Рекомендуем – это любопытно.

https://vestiprim.ru/news/148894-kak-kitajcy-dostavljajut-svoi-avtomobili-v-evropu-cherez-rossiju-po-zheleznoj-doroge-nagljadnoe-video.html

Источник: "Вести:Приморье" [ www.vestiprim.ru ] Теги: Китай автомобили РЖД Европа JSQ наглядно

Последние новости

Полиция занялась кровавым инцидентом на Спортивной набережной во Владивостоке

Полиция Владивостока проводит проверку по факту инцидента, произошедшего в районе Спортивной набережной, -- сообщает "Вести: Приморье".

Сколько стоит подготовка к ЕГЭ для родителей школьников Владивостока?

Фото: Freepik Не за горами основной этап сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ).

Создатель Telegram преподнёс Зеленскому хороший урок

Ранее озвученное желание киевского режима запретить на территории Украины Telegram-каналы нашло неожиданное продолжение.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *