29.05.2023

Более 330 предприятий торговли участвуют в соцпроекте «Карта «Приморец»

Пенсионеры, инвалиды и участники боевых действий могут получить скидки в магазинах по карте «Приморец» до 10%.

Скидки в магазинах по карте в среднем составляют от 3% до 10%

Пенсионеры, инвалиды и участники боевых действий могут получить скидки в магазинах по карте «Приморец» до 10%. К социальному проекту уже присоединились почти 120 тысяч человек, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края.

В настоящее время в соцпроекте «Карта «Приморец» участвует 334 предприятия торговли края, а также учреждения здравоохранения и культуры. Как рассказали в региональном министерстве промышленности и торговли, скидки в магазинах по карте в среднем составляют от 3% до 10%. Пенсионеры с помощью карты могут компенсировать проезд в общественном транспорте.

Отметим, карту «Приморец» могут оформить пенсионеры, инвалиды, ветераны труда, участники боевых действий, Великой Отечественной войны – всего 19 категорий граждан. Для этого необходимо обратиться с заявлением, паспортом, СНИЛС в один из следующих банков: «Примсоцбанк», «Азиатско-Тихоокеанский банк», «Почта Банк», банк «ВТБ», «Сбербанк» и банк «Приморье».

Последние новости

В текущем году в Приморье будет построено 14 новых амбулаторий и ФАПов

В текущем году в Приморье будет построено 12 фельдшерско-акушерских пунктов и две врачебные амбулатории.

Почти 20 млн бюджетных рублей потратят на информирование жителей Владивостока

Контракт будет действовать до 30 ноября текущего года. Администрация Владивостока провела электронный аукцион на оказание услуг по повышению уровня информированности населения о социально-экономических и культурных процессах,

Приморские парламентарии приступили к реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию

Фото: PRIMPRESS В ходе очередного заседания краевого парламента был утвержден план действий по реализации ключевых идей,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *